Ассоциация венчурного инвестирования

Новости

17.11.2015

IE Venture Day: Международный конкурс стартапов, который будет проведен в Баку 3 декабря 2015 года

После участия в IE Business School Venture Day, испанский стартап tyba.com привлек более 1 млн. Евро и стал одним из самых популярных рекрутинговых платформ в Европе. В итоге, в течение последних четырех лет, стартапы принимавшие участие в конкурсе IE Venture Day представили свои идеи и привлекли более €12M инвестиций! Сегодня и Вы обладаете шансом представить свою бизнес-идею перед самыми влиятельными инвесторами и венчур капиталистами, можно сказать «не покидая дома».  

Впервые IE Venture Day, который уже проводится в 35 городах по всему миру, пройдет на Кавказе, а именно в Баку 3 декабря 2015 года. Не пропустите этот шанс!

IE Venture Day будет организован Парком Высоких Технологий совместно с IE Business School, при поддержке Министерства Связи и Высоких Технологий и будет включать "pitch-off" конкурс с участием местных и иностранных стартапов.

Стартапы-участники представят свои идеи перед жюри, состоящем из экспертов данной области, венчур капиталистов, бизнесс ангелов и инвесторов.

10 избранных финалистов будут приглашены на Venture Day Baku, (все расходы покрываются) чтобы выступить иподключиться к борьбе за главные призы. Призы:

  • Участие в качестве одного из 10 финалистов на Venture Day Madrid с покрытием расходов одного члена команды
  • 100% стипендия на любой курс программы Executive Education в IE Business School
  • 3 месяца инкубации с бесплатным офисом в коворкинг пространствах наших партнеров. Также менторинг со стороны IE Venture Lab.
     

Регистрируйтесь на участие в IE Venture Day в Баку прямо сегодня на http://venture-days.ie.edu/e/december-baku-2015

Также следите за новинками и анонсами подготовительных мероприятий в городах региона на www.facebook.com/venturedaybaku. Не пропустите!

scroll to top


Версия для печати