Ассоциация венчурного инвестирования

Новости

28.04.2017

Венчурная Сибирь

Новосибирск вот уже в одиннадцатый раз готовится провести Сибирскую венчурную ярмарку. В этом году она снова пройдет совместно с международным форумом «Технопром».

За 11 лет проведения Сибирская венчурная ярмарка стала не просто доброй традицией Зауралья – она превратилась в инновационную визитную карточку региона, став средоточием венчурной и инновационной деятельности. Ежегодно в столицу Сибири приезжают венчурные инвесторы со всей страны, чтобы ознакомиться с новыми перспективными компаниями и разработками, обсудить с представителями местной предпринимательской и политической элиты перспективы развития региона, отрыть для себя заново высокотехнологичную Сибирь.

«С каждым годом мы наблюдаем, как растет уровень предпринимательской подготовки высокотехнологичных компаний в Новосибирской области – за время проведения ярмарок в Новосибирске был сделан колоссальный скачок в сторону формирования прослойки квалифицированных инновационных предпринимателей, способных не просто представить инвестору продукт, но и грамотно упаковать его в перспективный для инвестиций бизнес», - поделилась Исполнительный директор Российской ассоциации венчурного инвестирования Альбина Никконен.

В этом году ярмарка будет проходить с 20 по 22 июня – за три дна насыщенной программой участники и гости успеют не только познакомиться с обширной экспозицией инновационных компаний, но и принять участие  в мероприятиях конгрессного блока, направленных на решение как стратегических, так и сугубо практических вопросов выстраивания гармоничной инновационной инфраструктуры в регионе.

По вопросам участия в XI Сибирской венчурной ярмарке обращайтесь:
Тел/факс: 8-383-223-74-34
E-mail: pee@nso.ru

scroll to top


Версия для печати