Ассоциация венчурного инвестирования

Новости

26.05.2017

Сибирская венчурная ярмарка: идет подготовка

30 31 мая пройдут тренинг-семинары для компаний-экспонентов XI Сибирской венчурной ярмарки.

Презентация компании – это своего рода искусство. Причем искусство ответственное – ведь от того, сумеет ли предприниматель заинтересовать инвестора, зависит будущее бизнеса. А когда он предстает сразу перед несколькими инвесторами, ответственность возрастает многократно.

Особенность формата венчурных ярмарок заключается именно в том, что предприниматели, представляющие свои компании на экспозиции, получают возможность презентовать свой бизнес сразу перед широкой аудиторией инвесторов со всей России. Это особенно ценно: Сибирская венчурная ярмарка регулярно собирает представителей и руководителей крупнейших и наиболее активных российских фондов прямого и венчурного инвестирования. Выступить перед ними – это уникальный шанс для любой компании, поэтому подходить  к подготовке презентации надо ответственно, с четким осознанием правил общения с инвесторами и законов венчурного рынка.

Оргкомитет Сибирской венчурной ярмарки организует 30 и 31 мая тренинг-семинар для компаний, прошедших отбор на экспозицию. Представители и руководители бизнесов получат представление о правилах игры на российском венчурном рынке, ознакомятся с форматом работы ярмарки, смогут обговорить расстановку акцентов при подготовке презентационных материалов.

По вопросам участия в Тренинг-семинарах и в XI Сибирской венчурной ярмарке обращайтесь:
Тел/факс: 8-383-223-74-34
E-mail: pee@nso.ru

scroll to top


Версия для печати