Ассоциация венчурного инвестирования

scroll to top

Мероприятия

Венчурные инвестиции в стартапы

https://www.skolkovo.ru/programmes/02042021venchurnye-investicii-v-startapy/

Международная организация инвесторов INVESTORO и Московская школа управления СКОЛКОВО открывает набор на большой образовательный курс "Венчурные инвестиции в стартапы"!

Большой образовательный курс “Венчурные инвестиции в стартапы” создан для тех, кто ищет альтернативные инструменты по повышению доходности своего инвестиционного портфеля и хочет научиться искать, оценивать компании для выгодных вложений, выстраивать успешные стратегии выхода из инвестиций на российском и зарубежном рынках. 

Сначала, в рамках трехдневного интенсива SEED ANGELS LIVE, в сжатые сроки вы погрузитесь в актуальную именно сегодня тему вместе с лидерами венчурной индустрии, которые поделятся успешными стратегиями инвестиций в стартапы в текущих реалиях и раскроют детали работы на венчурном рынке, основанные на личном практическом опыте. А затем, в течение 3-х недель во время DEEP DIVE LIVE, глубже разберетесь в том, как устроена работа по анализу стартапов и структурированию сделок, получите инсайты и хаки от ведущих российских и зарубежных инвесторов.

4 недели обучения
старт 2 апреля 2021
20+ преподавателей (не теоретиков, а настоящих практиков!)
25+ структурированных занятий
практическая работа над реальными кейсами в мини-группах
нетворкинг и обмен опытом с лидерами индустрии
симуляция инвестиционного процесса со стартапами

До 31 января 2021 г. (включительно) действует специальное предложение на участие в курсе - скидка 50% от полной стоимости. Количество билетов по спеццене всего 30 штук - успейте зарегистрироваться!

https://www.skolkovo.ru/programmes/02042021venchurnye-investicii-v-startapy/


Версия для печати