Ассоциация венчурного инвестирования

Новости

28.03.2012

Утвержден порядок предоставления субсидий Фонду содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере

Правительство утвердило правила предоставления из федерального бюджета субсидий федеральному государственному бюджетному учреждению «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере». Соответствующее постановление от 21 марта 2012 г. №215, подписанное премьер-министром РФ Владимиром Путиным, опубликовано на официальном сайте правительства.

Правила устанавливают порядок предоставления из федерального бюджета субсидий Фонду содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере. Средства предоставляются в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных законом о федеральном бюджете на соответствующий финансовый год и плановый период, и лимитов бюджетных обязательств, утвержденных Фонду в виде субсидий на иные цели.

Субсидии предоставляются на оплату договоров (контрактов) о выполнении научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, заключенных по итогам конкурсов, проведенных Фондом.

Контроль за соблюдением условий предоставления субсидий осуществляется Федеральной службой финансово-бюджетного надзора.

Источник: www.allmedia.ru

scroll to top


Версия для печати