Ассоциация венчурного инвестирования

Новости

11.08.2015

ОПРОС: «Оценка качества поддержки государственных институтов и организаций развития: мнение получателей»

 

Уважаемые коллеги!

С 3 по 31 августа 2015 года Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации при участии федеральных органов исполнительной власти, институтов развития и деловых партнеров проводит онлайн-опрос на тему «Оценка качества поддержки государственных институтов и организаций развития: мнение получателей».

Данный опрос организаций является важным инструментом обратной связи для государства!

Опрос проводится во исполнение поручения Президента Российской Федерации №Пр-1067 от 28 мая 2015 г. и Председателя Правительства Российской Федерации №ДМ-П 12-3661 от 4 июня 2015 г.

Опрос позволит выявить сильные и слабые стороны в деятельности организаций, решающих стратегические задачи обеспечения устойчивого экономического роста и диверсификации экономики и использующих бюджетные средства для формирования инфраструктуры доступа участников экономической деятельности к финансовым и информационным ресурсам, сформировать предложения по повышению эффективности государственной поддержки.

По итогам опроса будет подготовлено заключение о качестве взаимодействия организаций с контрагентами, об основных достижениях и проблемах в этом направлении, а также представлены предложения по оптимизации системы управления.

Полученные сведения в обобщенном виде будут представлены для широкой аудитории на информационных ресурсах Аналитического центра, деловых партнеров Аналитического центра. В случае Вашей заинтересованности итоги опроса будут направлены на электронный адрес.

Опрос будет проводиться в режиме онлайн на сайте Аналитического центра http://ac.gov.ru/innovation-survey-2015.

Просим Вас принять участие в данном опросе!

Благодарим за содействие!

scroll to top


Версия для печати