Ассоциация венчурного инвестирования

Новости

28.08.2015

Петербургская промышленная неделя – время эффективного делового общения

Осень 2015 года будет очень плодотворной для деловой активности благодаря мультиформатному и значимому мероприятию Петербургская промышленная неделя, которое пройдет с 6 по 9 октября на нескольких площадках Санкт-Петербурга. Цель мегапроекта – создание оптимальных условий для личных встреч и заключения контрактов на следующий деловой сезон.

 

Петербургская промышленная неделя объединит:


ПТЯ-осень представит четыре специализированные выставки: «Инфраструктура промышленных предприятий: инжиниринг, управление, склад, логистика»; «Промышленная безопасность и охрана труда»; «КранТехЭкспо – подъемно-транспортное оборудование»; «Субконтрактинг». При поддержке Российской ассоциации венчурного инвестирования также пройдут деловые мероприятия:

  • КласТерра. Российские компании и глобальная инновационная экосистема
  • КласТерра. Модели инновационного развития российских корпораций – взгляд изнутри
  • Smart Place Industrial. Триалог «Промышленник – Инвестор – Предприниматель: позиции, мотивации, возможности»


Форум деловой и инвестиционной активности СЗФО – значимое для региона событие, участники которого получат возможность встретиться в Санкт-Петербурге с международными и российскими потенциальными инвесторами. Форум станет площадкой для продуктивного делового диалога региональных представителей власти и бизнеса, отраслевых и профессиональных объединений.

Международный Саммит «Россия – Китай – Южная Корея» – новая площадка для общения и расширения сотрудничества представителей российских, китайских и корейских деловых кругов, федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, муниципалитетов.

Всероссийская конференция «Временный персонал: запрет «заемного труда» в России» –эффективная площадка для обсуждения нового закона о заемном труде между всеми заинтересованными сторонами: компаниями по подбору персонала, предприятиями-потребителями данной услуги, юристами, представителями власти, профсоюзами и общественными организациями.

 «Маркетинг и менеджмент инноваций» – международная конференция, которая соберет как начинающих бизнесменов, так и предпринимателей, которые уже успешно запустили свой start-up и нуждаются в дополнительной информации для развития проекта. Цель проведения конференции – познакомить аудиторию проекта с эффективными технологиями в области менеджмента и маркетинга для выведения продукта на российский и международный рынки.

Весь комплекс мероприятий объединит Биржа деловых контактов (БДК), что будет способствовать повышению эффективности межотраслевых и международных коммуникаций.

Актуальная программа Петербургской промышленной недели и список участников доступны на сайте http://industrial-week.ru

Для удобства предусмотрены пакетные предложения для участников. Подробности уточняйте у Организаторов: +7 (812) 335-89-04, 320-80-92, ptf@restec.ru

scroll to top


Версия для печати