Российская ассоциация венчурного инвестирования

Частные венчурные фонды

Компания / Фонд Ссылка
ФРИИ http://www.iidf.ru
ABRT Venture Fund http://abrtfund.com/rus/
Almaz Capital Partners http://www.almazcapital.com
Bioprocess Capital Ventures https://www.rvc.ru/en/investments/zpif_funds/bioproc/
Essedel http://www.essedel.com
eVenture Capital Partners http://www.eventures.vc
Fastlane Ventures http://www.fastlaneventures.ru
Finam Global https://www.finam.ru/about/CompanyStructure003EF/
FinSight Ventures
http://finsightvc.com
Flint Capital http://flintcap.com
Grishin Robotics http://grishinrobotics.com
Guard Capital http://www.guardcapital.ru
Imperious Group http://imperiousgroup.com
iTech Capital http://www.itcap.ru/
Kite Ventures http://kiteventures.com
Leorsa Innivations http://leorsa.ru
Maxfield Capital http://www.maxfieldcapital.com
Oradell Capital http://www.oradellcapital.ru/#about_fund
Prostor Capital http://prostor-capital.ru
Pulsar Venture Capital  
Runa Capital https://www.runacap.com
Russian Internet Technology Fund http://www.crunchbase.com/organization/russian-internet-technology-fund/
Russian Ventures http://www.rusve.com
Ruvento http://ruvento.com
SberBank Venture Capital  
Simile Venture Partners http://simileventure.com
Start Fellows https://vk.com/startfellows
Starta Capital  
Target Ventures https://www.targetglobal.vc
UFG http://pe.ufgam.com
Ventech http://www.ventechvc.com/en/
Vesna Investment http://vesnainvestment.com
Zoom Capital http://zoomcapital.ru
Венчурный инвестиционный фонд FPI http://fpivc.com/ru/
ВТБ – Венчурный Фонд  
ЗАО «Синергия Инновации» http://synergy.vc/ru/
ИГ «Русские Фонды» http://www.rusfund.ru
Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан http://ivf.tatarstan.ru
ИФ «Лидер» http://www.leader-invest.ru
Лидер-Инновации http://leader-innovations.ru
Фонд посевных инвестиций AddVenture https://www.addventure.vc

 

scroll to top

Версия для печати